Очень хорошее сто, не мог отремонтировать кондиционер, ездил по разным специализированным сервисам, везде предлагали ремонт за оверпрайс, все менять. Подсказали номер Франца, созвонился, приехал.. и теперь в авто снова прохладно. Он не стал как все предлагать менять компрессор с радиатором, нашел причину и сделал. Теперь только к нему буду на ремонт ездить!